| Numero di parte | MK1493-05GLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | Intel CPU Servers |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | HCSL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Standex-Meder Electronics
Descrizione: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
Disponibile: 0
fabbricante: Standex-Meder Electronics
Descrizione: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
Disponibile: 73
fabbricante: Standex-Meder Electronics
Descrizione: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC
Disponibile: 0