| Numero di parte | IDTVP386PAG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Receiver |
| Protocollo | LVDS |
| Numero di driver / ricevitori | - |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC XMITTER LVDS DUAL 144-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSMITTER HDMI 100-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSMITTER HDMI 100-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC LCD LED CTRLR 104VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VIDEO PROCESSOR 128TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VIDEO LINK EXTENDER 81BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MULTIMONITOR CTRLR 176TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC RCVR 8BIT LVDS 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC RCVR 8BIT LVDS 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC RCVR DISPLAY/PORT 128TQFP
Disponibile: 0