| Numero di parte | IDTADC1207S080HW-C2 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 12 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 80M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Flash |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 48-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TQFP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1002S020
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADC 10BIT ULP 20MHZ 32LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADC 10BIT ULP 20MHZ 32LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1003S030
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADC 10BIT 30MSPS 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1003S040
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADC 10BIT ULP 40MSPS 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1003S050
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADC 10BIT ULP 50MSPS 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1004S030
Disponibile: 0