| Numero di parte | IDT79R4650-133DP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Processore Core | MIPS-I |
| Numero di core / larghezza del bus | 1 Core, 64-Bit |
| Velocità | 133MHz |
| Co-Processor / DSP | System Control; CP0 |
| Controller RAM | DRAM |
| Accelerazione grafica | No |
| Display e controller di interfaccia | - |
| Ethernet | - |
| SATA | - |
| USB | - |
| Tensione - I / O | 5.0V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Caratteristiche di sicurezza | - |
| Pacchetto / caso | 208-BFQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 208-PQFP (28x28) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
Disponibile: 0