| Numero di parte | IDT74LVC16823APAG8 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Master Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 9 |
| Frequenza di clock | 150MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 8ns @ 3.3V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Corrente: quiescente | 10µA |
| Capacità di ingresso | 4.5pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRSCVR TRI-ST 18BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG DUAL 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20QSOP
Disponibile: 0