| Numero di parte | IDT74FCT521CTPYG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Identity Comparator |
| Numero di bit | 8 |
| Produzione | Active Low |
| Funzione di uscita | A=B |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 48mA |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 4.5ns @ 5V, 50pF |
| Corrente: quiescente | 10µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: MUX QUAD 2INPUT FAST CMOS 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TXRX 16BIT LATCHED 56-TSSOP
Disponibile: 0