| Numero di parte | IDT74ALVCHR16601PAG8 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Universal Bus Transceiver |
| Numero di circuiti | 18-Bit |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 12mA, 12mA |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: TXRX 18BIT UNIV BUS 3ST 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: TXRX 18BIT BUS 3.3V 3ST 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
Disponibile: 0