| Numero di parte | IDT72V3684L10PFG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Dimensione della memoria | 1.125M (16K x 36 x 2) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 100MHz |
| Tempo di accesso | 6.5ns |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 400mA |
| Bus Direzionale | Bi-Directional |
| Tipo di espansione | Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | Yes |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 128-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 128-TQFP (14x20) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 10NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 10NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 10NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 10NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 15NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 15NS 120QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 10NS 128QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 10NS 128QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 15NS 128QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 15NS 128QFP
Disponibile: 0