| Numero di parte | IDT72T4098L4BB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Dimensione della memoria | 1.25M (32K x 40) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 250MHz |
| Tempo di accesso | 3.2ns |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 60mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | Yes |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 208-BGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 208-PBGA (17x17) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
Disponibile: 0