| Numero di parte | IDT7208L25P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Dimensione della memoria | 576K (64K x 9) |
| Funzione | Asynchronous |
| Data Rate | 28.5MHz |
| Tempo di accesso | 25ns |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 120mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | No |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-PDIP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 20NS 84PGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 20NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 20NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 25NS 84PGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 25NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 25NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 25NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 25NS 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 35NS 84PGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SARAM 64KBIT 35NS 80TQFP
Disponibile: 0