| Numero di parte | IDT5V925BQGI |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 160MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPN
Disponibile: 329
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 144-BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 68-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 68-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 250MHZ 28TSSOP
Disponibile: 0