| Numero di parte | IDT5T9891NLI |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | eHSTL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| Produzione | eHSTL, HSTL, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:10 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 250MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 2.7 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 68-VFQFPN (10x10) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR PLL FANOUT 32-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPN
Disponibile: 329
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 144-BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 68-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD PLL 2.5V 68-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 250MHZ 28TSSOP
Disponibile: 0