| Numero di parte | F1751NBGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo RF | - |
| Frequenza | 1.4GHz ~ 2.5GHz |
| Numero di mixer | 1 |
| Guadagno | 11.8dB |
| Figura di rumore | 10.5dB |
| Attributi secondari | - |
| Corrente - Fornitura | 190mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Pacchetto / caso | 20-WQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-QFN (5x5) |