| Numero di parte | ADC1613S080HN-C1 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 16 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 80M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential, Single Ended |
| Interfaccia dati | JESD204A |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Pipelined |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.85 V ~ 3.4 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: ADC 16BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 105MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 105MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1610S12F1
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1610S125F2
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1610S12F2
Disponibile: 4
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 125MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 16BIT SGL 125MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0