| Numero di parte | ADC1412D080HN-C18 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 14 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 80M |
| Numero di ingressi | 2 |
| Tipo di input | Differential, Single Ended |
| Interfaccia dati | LVDS - Parallel, Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 2 |
| Architettura | Pipelined |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.85 V ~ 3.4 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.85 V ~ 3.4 V |
| Caratteristiche | Simultaneous Sampling |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-HVQFN (9x9) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F2
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F1
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1410S065F2
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1410S065F1
Disponibile: 0