| Numero di parte | 9VRS4339BKLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| PLL | - |
| Scopo principale | Intel CK-Net |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | - |
| Ratio - Input: Output | - |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 200MHz |
| Tensione - Fornitura | 1.05 V ~ 1.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-VFQFPN (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ 48VFQFPN
Disponibile: 490
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ 48VFQFPN
Disponibile: 2500
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ
Disponibile: 481
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ 48VFQFPN
Disponibile: 5000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ 56MLF
Disponibile: 177
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK TIMING 200MHZ 56MLF
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN MICRO SERVER 48MLF
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN MICRO SERVER 48MLF
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN MICRO SERVER 48MLF
Disponibile: 470
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN MICRO SERVER 48MLF
Disponibile: 2500