| Numero di parte | 9FGU0641AKILF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | PCI Express (PCIe) |
| Ingresso | LVDS, Crystal |
| Produzione | LP-HCSL, LVCMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:7 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Tensione - Fornitura | 1.425 V ~ 1.575 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 40-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 2OP 1.5V 24VQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 2OP 1.5V 24VQFPN
Disponibile: 9975
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 2OP 1.5V 24VQFPN
Disponibile: 2475
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 2OP 1.5V 24VQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 4OP 1.5V 32VQFPN
Disponibile: 7350
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 4OP 1.5V 32VQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 4OP 1.5V 32VQFPN
Disponibile: 2450
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 4OP 1.5V 32VQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 6OP 1.5V 40VQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN PCIE 6OP 1.5V 40VQFPN
Disponibile: 0