| Numero di parte | 954305EKLF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| PLL | No |
| Scopo principale | Intel CPU-M, Intel CPU, PCI Express (PCIe) |
| Ingresso | - |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | - |
| Differenziale - Ingresso: uscita | - |
| Frequenza - max | 400MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 72-VFQFPN (10x10) |
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: CABLE 25COND 24AWG CHROME 100'
Disponibile: 7
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 72-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 72-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 72-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 72-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 72-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 64-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB P4 64-TSSOP
Disponibile: 0