| Numero di parte | 932S890CKLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | AMD CPU |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:27 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 212.24MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 72-VFQFPN (10x10) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC PCIE GEN2 MAIN CLOCK 56TSSOP
Disponibile: 38
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING HUB CTRL PROGR 56TSSOP
Disponibile: 239
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB PROGR 56TSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB PROGR 56TSSOP
Disponibile: 136
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING HUB CTRL PROGR 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC PCIE GEN2 MAIN CLOCK 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING HUB CTRL PROGR 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB PROGR 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC PCIE GEN2 MAIN CLOCK 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TIMING CTRL HUB PROGR 56-SSOP
Disponibile: 0