| Numero di parte | 91857AGLF |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVCMOS |
| Produzione | SSTL-2 |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:10 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 230MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 2.7 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: M12 PLASTIC 4PORT 2SIG LED
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: M12 PLASTIC 4PORT 2SIG LED
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: M12 PLASTIC 4PORT 2SIG LED
Disponibile: 0