| Numero di parte | 8V89308ANLGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVDS, LVPECL |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 156.25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 72VFQFPN
Disponibile: 168
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MULTIPLIER 32VFQFPN
Disponibile: 832
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SYNTH PLL 250MHZ 32VFQFN
Disponibile: 0