| Numero di parte | 8SLVD1208NBGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Ingresso | LVDS, LVPECL |
| Produzione | LVDS |
| Frequenza - max | 2GHz |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 2.625 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-VQFN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 2500
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 2500
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 938
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:8 2GHZ 28VFQFN
Disponibile: 1081
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:8 2GHZ 28VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VFQFN
Disponibile: 102
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VFQFN
Disponibile: 0