| Numero di parte | 8S89834AKILF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL |
| Produzione | ECL, LVPECL |
| Frequenza - max | 1GHz |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-VFQFPN (3x3) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:4 2.1GHZ 16VFQFPN
Disponibile: 100
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:4 2.1GHZ 16VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER DIFF TO LVDS 16VFQFPN
Disponibile: 1445
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER DIFF TO LVDS 16VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPLX 2:4 1GHZ 16VFQFPN
Disponibile: 100
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPLX 2:4 1GHZ 16VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPLX 1:2 2.5GHZ 16VFQF
Disponibile: 78
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPLX 1:2 2.5GHZ 16VFQF
Disponibile: 0