| Numero di parte | 8N4SV75KC-0076CDI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | VCXO |
| Contare | - |
| Frequenza | 200MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Corrente - Fornitura | 140mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 6-CLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-CLCC (7x5) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
Disponibile: 0