| Numero di parte | 8CA3V76EC-0137CDI |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | - |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 0:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 155.52MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-CLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-CLCC (7x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO LVPECL 5X7
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO LVPECL 5X7
Disponibile: 0