| Numero di parte | 8745BM-21LF |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 700MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |