| Numero di parte | 87339AMI-11LF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clock Generator |
| PLL | No |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 1GHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 20-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 20-SOIC
Disponibile: 0