| Numero di parte | 858012AKLF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Fanout Buffer (Distribution) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVPECL |
| Frequenza - max | 2GHz |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-VFQFN (3x3) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 500'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 100'
Disponibile: 7
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLK SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLK SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLK SHLD 100'
Disponibile: 2
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000'
Disponibile: 4