| Numero di parte | 8534BMI-13LF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVPECL |
| Frequenza - max | 266MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |