| Numero di parte | 844N255AKILF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Produzione | LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:6 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 156.25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 2.625 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-QFN (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 32VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 32VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
Disponibile: 197
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
Disponibile: 0