IDT, Integrated Device Technology Inc 844004BGI-01LF
Numero di parte
844004BGI-01LF
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC SYNTHESIZER 4LVDS 24-TSSOP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza
    6.87992/pcs
  • 62 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte844004BGI-01LF
Stato parteActive
genereFrequency Synthesizer
PLLYes with Bypass
IngressoLVCMOS, LVTTL, Crystal
ProduzioneLVDS
Numero di circuiti1
Ratio - Input: Output2:4
Differenziale - Ingresso: uscitaNo/Yes
Frequenza - max156.5MHz
Divisore / moltiplicatoreYes/No
Tensione - Fornitura2.375 V ~ 3.465 V
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)