| Numero di parte | 843020AY-01LF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 680MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-LQFP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN 1GIG LVPECL 8-TSSOP
Disponibile: 9984
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR SMD
Disponibile: 10000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL 8-TSSOP
Disponibile: 0