| Numero di parte | 843001CGI-23LF |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 3:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 625MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP-EP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP
Disponibile: 1
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP
Disponibile: 0