| Numero di parte | 83PN625DKILF |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 625MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-VQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VFQFPN (5x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 10-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 10-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 10-VFQFPN
Disponibile: 4732
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVPECL 10-VFQFPN
Disponibile: 5000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER 10VFQFN
Disponibile: 39
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SYNTHESIZER 10VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SWITCH RIO
Disponibile: 2496
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SWITCH RIO
Disponibile: 2500
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN
Disponibile: 22
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN
Disponibile: 5000