| Numero di parte | 810525AGILF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: CABLE 10 COND 24AWG SHLD 100'
Disponibile: 10
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN HEADER 50POS R/A THRUHO
Disponibile: 293