| Numero di parte | 810252BYI-03LF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Jitter Attenuator, Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/No |
| Frequenza - max | 156.25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-PTQFP-EP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO SYNC ETH ATTEN 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTEN SYNC ETH 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO SYNC ETH ATTEN 16-TSSOP
Disponibile: 61
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO SYNC ETH ATTEN 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0