| Numero di parte | 81006AKLF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | No |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:6 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 31.25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 1.6 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-VFQFPN (4x4) |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: SHUNT 2MM LOW PROFILE .075" GOLD
Disponibile: 12783
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: SHUNT 2MM LOW PROFILE .075" TIN
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONNECTOR SHUNT 2MM GOLD FLASH
Disponibile: 8566
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CABLE CONNECT CD-ROM AUDIO .5M
Disponibile: 458
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CABLE CONNECT CD-ROM AUDIO .5M
Disponibile: 769
fabbricante: CNC Tech
Descrizione: CABLE CONNECT INTERNAL DVD .5M
Disponibile: 4354