| Numero di parte | 74SSTVF16857PAG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR |
| Tensione di alimentazione | 2.3 V ~ 2.7 V |
| Numero di bit | 14 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC UNIV BUS DVR 20BIT 64TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC UNIV BUS DVR 20BIT 64TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF TRI-STATE N-INV 64TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF TRI-STATE N-INV 64TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUFFER 14BIT 48-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SSTL2 REGISTERED BUFF 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER 1:1/1:2 96-LFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER 1:1/1:2 96-LFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER REGISTER CONF 96-LFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER 1:1/1:2 96-LFBGA
Disponibile: 0