| Numero di parte | 74LVCH16601APVG8 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Universal Bus Transceiver |
| Numero di circuiti | 18-Bit |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-SSOP |
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 1989
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 2000