| Numero di parte | 74LVCH162373APVG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 2.1ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 12mA, 12mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-SSOP |
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF/DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 1989
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 2000