| Numero di parte | 74CBTLV16245PAG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Bus Switch |
| Circuito | 8 x 1:1 |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | - |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT FET BUS-EXCH SW 48TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 20BIT FET BUS SW 48-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 24BIT FET BUS SW 56-TSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS FET EXCH SWIT SGL 56TSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FET MUX/DEMUX SGL 56TVSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 16BIT FET MUX/DEMUX 56-TSSOP
Disponibile: 0