| Numero di parte | 72V243L7-5BCI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Dimensione della memoria | 36K (2K x 18)(4K x 9) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 133.3MHz |
| Tempo di accesso | 5ns |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 35mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-LBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-CABGA (11x11) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32PLCC
Disponibile: 736
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32PLCC
Disponibile: 750
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
Disponibile: 115
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
Disponibile: 2000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
Disponibile: 736
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
Disponibile: 750
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
Disponibile: 0