| Numero di parte | 72V211L15PFGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Dimensione della memoria | 4.5K (512 x 9) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 66.7MHz |
| Tempo di accesso | 10ns |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 20mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | No |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-TQFP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 20NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO SS 131X18 20NS 64QFP
Disponibile: 0