| Numero di parte | 72T1865L5BB |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| Dimensione della memoria | 144K (8K x 18)(16K x 9) |
| Funzione | Asynchronous, Synchronous |
| Data Rate | 83MHz, 200MHz |
| Tempo di accesso | 10ns, 3.6ns |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 60mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | Yes |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 144-BGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 144-PBGA (13x13) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 10NS 24BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 4NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131072X18 SYNC 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 5NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 5NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 5NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 131X18 2.5V 6-7NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 2.5V 10NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 2.5V 4NS 240BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 262KX18 2.5V 5NS 240BGA
Disponibile: 0