| Numero di parte | 72605L20J |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Dimensione della memoria | 9K (256 x 18 x 2) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 50MHz |
| Tempo di accesso | 10ns |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 230mA |
| Bus Direzionale | Bi-Directional |
| Tipo di espansione | Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | No |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 68-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 68-PLCC (24.21x24.21) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO BI SYNC 256X18 68-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO BI SYNC 256X18 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO BI SYNC 256X18 64-TQFP
Disponibile: 0