| Numero di parte | 72245LB15JGI8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Dimensione della memoria | 72K (4K x 18) |
| Funzione | Synchronous |
| Data Rate | 66.7MHz |
| Tempo di accesso | 10ns |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 60mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | No |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 68-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 68-PLCC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 68PLCC
Disponibile: 738
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 68PLCC
Disponibile: 750
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 4096X18 SYNC 10NS 68PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 68PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 960
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FIFO 1024X18 SYNC 10NS 64QFP
Disponibile: 1000