| Numero di parte | 71V67602S150PFG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Formato di memoria | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Synchronous |
| Dimensione della memoria | 9Mb (256K x 36) |
| Frequenza di clock | 150MHz |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | - |
| Tempo di accesso | 3.8ns |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 119BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 119BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 150MHZ 119BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 150MHZ 119BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 150MHZ 100TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 9MBIT 150MHZ 100TQFP
Disponibile: 0