Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) Memoria 71V67602S150PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc 71V67602S150PFG
Numero di parte
71V67602S150PFG
Descrizione
IC SRAM 9MBIT 150MHZ 100TQFP
    5.72004/pcs
  • 72 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte71V67602S150PFG
Formato di memoriaSRAM
TecnologiaSRAM - Synchronous
Dimensione della memoria9Mb (256K x 36)
Frequenza di clock150MHz
Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina-
Tempo di accesso3.8ns
Interfaccia di memoriaParallel
Tensione - Fornitura3.135 V ~ 3.465 V
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C (TA)