| Numero di parte | 71342LA45J8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Formato di memoria | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Dimensione della memoria | 32Kb (4K x 8) |
| Frequenza di clock | - |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 45ns |
| Tempo di accesso | 45ns |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 52-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 52-PLCC (19.13x19.13) |
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 100'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BLUE 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BLUE 100'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 100'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 100'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG ORANGE 1000'
Disponibile: 0