| Numero di parte | 70V08L20PFI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Formato di memoria | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Dimensione della memoria | 512Kb (64K x 8) |
| Frequenza di clock | - |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 20ns |
| Tempo di accesso | 20ns |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Disponibile: 1250
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SRAM 64KBIT 20NS 68PLCC
Disponibile: 1250