| Numero di parte | 6V40088CNBGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 2.97 V ~ 3.63 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-UFDFN |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-DFN (3x3) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 4992
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 5000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 4992
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 167MHZ 10DFN
Disponibile: 2500